CENTRO DE CIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA NATUREZA

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

29.11.2017 a 28.11.2020 - Titular - Nedir do Espírito Santo

29.11.2017 a 28.11.2020 - Suplente - Mônica Ferreira Moreira Carvalho Cardoso

29.11.2017 a 28.11.2020 - Titular - Murilo Santana Rangel

29.11.2017 a 28.11.2020 - Suplente - Juliana Vianna Valério

CENTRO DE FILOSOFIA E CIÊNCIAS HUMANAS

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

10.05.2016 a 09.05.2019 - Titular - Rodrigo Pereira da Rocha Rosistolato

10.05.2016 a 09.05.2019 - Suplente - Maria Comes Muanis

17.04.2018 a 16.04.2021 - Titular - Helga da Cunha Gahyva

17.04.2018 a 16.04.2021 - Suplente - Antonio Frederico Saturnino Braga

CENTRO DE CIÊNCIAS JURÍDICAS E ECONÔMICAS

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

04.01.2016 a 03.01.2019 - Titular - Luiz Claudio Gomes

04.01.2016 a 03.01.2019 - Suplente - Hélios Malebranche

10.11.2015 a 09.11.2018 - Titular - Maria Sílvia Possas

10.11.2015 a 09.11.2018 - Suplente - Cristiane Brandão

CENTRO DE LETRAS E ARTES

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

03.05.2017 a 02.05.2020 - Titular - David Alves

03.05.2017 a 02.05.2020 - Suplente - Fernanda Messeder Moura

03.05.2017 a 02.05.2020 - Titular - Andrea Queiroz Rego

03.05.2017 a 02.05.2020 - Suplente - Beany Guimarães Monteiro

CENTRO DE CIÊNCIAS DA SAÚDE

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

28.03.2018 a 27.03.2021 - Titular - Vânia Maria Corrêa da Costa

28.03.2018 a 27.03.2021 - Suplente - Alexandre dos Santos Pyrrho

28.03.2018 a 27.03.2021 - Titular - Geórgia Correa Atella

28.03.2018 a 27.03.2021 - Suplente - Nathalie Henriques Silva Canedo

CENTRO DE TECNOLOGIA

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

14.11.2016 a 13.11.2019 - Titular - Maria Inês Bruno Tavares

14.11.2016 a 13.11.2019 - Suplente - Armando Lucas Cherem da Cunha

14.11.2016 a 13.11.2019 - Titular - Sergio Sami Hazan

14.11.2016 a 13.11.2019 - Suplente - Marcelo Borges Mansur

REPRESENTANTES DO COLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRJ

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

30.05.2017 a 29.05.2020 - Titular - Cristiane Madanêlo de Oliveira

30.05.2017 a 29.05.2020 - Suplente - Elizângela Bernardes Nascimento

REPRESENTANTES DO CAMPUS MACAÉ

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

12.07.2017 a 11.07.2020 - Titular - Aleksandra Menezes de Oliveira

12.07.2017 a 11.07.2020 - Suplente - Juliana Milanez

REPRESENTANTES DOS TÉCNICOS-ADMINISTRATIVOS

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

09.11.2016 a 08.11.2019 - Titular - Benedita Aglai de Oliveira da Silva

09.11.2016 a 08.11.2019 - Suplente - Marcela de Castro Lauredo Portal

09.11.2016 a 08.11.2019 - Titular - Joana Maria de Angelis

09.11.2016 a 08.11.2019 - Suplente - Nilson Theobald Barbosa

09.11.2016 a 08.11.2019 - Titular - Fernando Guimarães Pimentel

09.11.2016 a 08.11.2019 - Suplente - Albertina de Souza Guimarães

REPRESENTANTES DOS ANTIGOS ALUNOS

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

03.10.2018 a 02.10.2021 - Titular - Vinicius Carvalho Cardoso

03.10.2018 a 02.10.2021 - Suplente - Pacita Geovana Gama D. Sousa Aperibense

REPRESENTANTES DOS DISCENTES

(PERÍODO - TIPO - CONSELHEIROS)

13.12.2017 a 12.12.2018 - Titular - Victor Davidovich

13.12.2017 a 12.12.2018 - Suplente - Lili Anjos

13.12.2017 a 12.12.2018 - Titular - Barbara Melo

13.12.2017 a 12.12.2018 - Suplente - Gabriel Batista

13.12.2017 a 12.12.2018 - Titular - Iamara Gonçalves Peccin

13.12.2017 a 12.12.2018 - Suplente - Isabelle Silva

 

UFRJ PR1-Pró-Reitoria de Graduação
Desenvolvido por: TIC/UFRJ